:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ZmMTE0YzliLWMyM2EtNGVlMy04OWI3LTFlNDMyYWU1NDk0M18yYXlvREw3LmpwZw.webp)
Власти города приглашают котельниковцев на открытый разговор в ДК «Белая Дача»
На следующей неделе в Котельниках состоится встреча представителей городской власти с жителями в формате выездной администрации.
Горожан, желающих задать управленцам насущные вопросы и получить на них развернутые ответы, ждут во вторник 16 июня в Доме культуры «Белая Дача» (мкр. Белая Дача, 3). Начало мероприятия в 18:00.
Во встрече примут участие специалисты профильных служб и ведомств, а также отделов окружной администрации.
Для посещения выездной администрации предварительная запись не нужна. Вход свободный.
Формат выездных администраций дает возможность жителям Котельников напрямую обращаться к представителям органов власти и получать оперативные ответы без бюрократических процедур.
Ранее сообщалось, что сотрудники администрации и депутаты Котельников обсудили с горожанами концепцию преображения сквера на 3-м Покровском проезде у дома № 2.