:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMTYtNTEtMzctd2h0b3Zha2cucG5n.webp)
Две трассы в Котельниках: где лучше кататься на лыжах новичкам, а где — ценителям пейзажей
В лесопарках Котельников после снегопада открыты две лыжные трассыВ Котельниках после обильных снегопадов полностью подготовлены к эксплуатации лыжные трассы. Для любителей активного отдыха и зимних видов спорта администрация округа организовала две комфортные дистанции в разных частях города.
В Кузьминский лесопарк оборудована самая протяженная трасса длиной 2800 метров. Здесь жителей и гостей города ждут идеально ровная лыжня, подготовленная с помощью спецтехники, и безопасный маршрут, подходящий как новичкам, так и опытным лыжникам.
Второй популярной точкой притяжения является Томилинский лесопарк. Здесь можно пройти маршрут на 2300 метров, который особенно оценят те, кто совмещает физические нагрузки с любованием зимней природой.
Кроме катания на лыжах, в лесопарках регулярно проводятся спортивные и анимационные мероприятия для жителей всех возрастов.
Ранее сообщалось, что спортсмены из Котельников вошли в команду Московской области по вольтижировке.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEyLzEzL2JhbGFzaGloYS1wYXJrLXBlaG9ya2EtemltYS0xMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzAxLzIzLzIwMjMxMjEyXzExMTEyOC5qcGc.webp)