:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9rbEVRMzhvVzBaaVI4T1drUlowN21YSXQ1TGNqd1FkSUpoYTlVbVBnLmpwZw.webp)
Команда дзюдоистов из Котельников победила на межрегиональном турнире
В Котельниках прошел турнир по дзюдо на призы Ассоциации ветеранов СВОМежрегиональные соревнования по дзюдо среди детей, учрежденные местной Ассоциацией ветеранов СВО, состоялись в Котельниках. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Турнир собрал более двухсот спортсменов из 26 городов страны. Соревнования проводили для двух возрастных групп: мальчиков и девочек 2012-2013 и 2014–2015 годов рождения.
По приглашению руководства котельниковской Ассоциации гостями турнира стали представители ветеранских организаций из Раменского и Воскресенска, а также руководитель местного отделения «Молодой Гвардии».
По итогам состязаний в общекомандном зачете первое место и главные призы завоевали хозяева татами — сборная Котельников. Второй результат показала команда из Раменского, а третье место досталось дзюдоистам из Рязани.
Ранее REGIONS сообщил о том, что пять спортсменов из Котельников завоевали путевки на первенство ЦФО по рукопашному бою.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8ySHRuMUxDN0tUbjZQbk9kOFhWQmd4NElLNnZrd3F6UXg1WHdTQTVvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9VTkI5NlhGOTd5R0NvdVg0bjhQVVpXNlpjVTR6Z2h5RDN5cTBEWGN3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)