Процедуры признания двух авто брошенными стартовали в Котельниках: что делать владельцам?
В Котельниках с 2 января 2026 года начнется эвакуация брошенного транспортаАдминистрация городского округа Котельники официально информирует жителей о начале процедуры признания двух транспортных средств бесхозяйными и брошенными.
Данная мера осуществляется в строгом соответствии с требованиями Положения о порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации бесхозяйных, брошенных и разукомплектованных транспортных средств на территории муниципального образования.
Собственникам указанных транспортных средств настоятельно рекомендуется самостоятельно переместить их с мест текущего нахождения. На всех транспортных средствах, подлежащих перемещению, размещены соответствующие уведомления с указанием сроков.
По всем вопросам, связанным с данной процедурой, следует обращаться в отдел дорожной инфраструктуры и общественного транспорта администрации Котельников по телефону: +7(498)742-20-01.
Ранее сообщалось, что в Котельниках впервые вводят платную парковку.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA4LzE5LzIwMjUwNzI0XzE0MTIxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTctMDctMDUuanBn.webp)