:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83TWFqMzNKOVdMQnl2d3BYeVpncVdNQWJ6VGdOU0VBTTQzcjA0YUM3LmpwZw.webp)
По 400 кубов в день: в Котельниках в усиленном режиме вывозят снег
Почти пять тыс. кубов снега вывезли с территории Котельников с начала зимыВ Котельниках коммунальные службы продолжают работать в усиленном режиме, обеспечивая оперативную уборку снега. На ежедневную расчистку дорог и территорий выходит 12 единиц спецтехники: самосвалы, погрузчики, тракторы и метущие машины. Работы координируют и выполняют 26 специалистов.
Ключевым направлением остается поддержание чистоты на социально значимых объектах. Ежедневно в утренние часы четыре дорожных рабочих занимаются очисткой остановочных павильонов от снега и наледи, создавая безопасные условия для пассажиров общественного транспорта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9EYTJlRUNCd2dRdlpMeFBDUkh1YTlyRlhWdGJvMVJxRndGNXI1eFFRLmpwZw.webp)
После каждого снегопада сотрудники «Спецтранса» вывозят в среднем около 400 кубометров снега. Общий объем снежных масс, вывезенных с улиц Котельников на специализированный полигон для утилизации с начала зимнего сезона, уже превысил 4780 кубометров.
Ранее сообщалось, что «Умные датчики» на ЦТП в Котельниках круглосуточно охраняют тепло в домах.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA4LzE5LzIwMjUwNzI0XzE0MTIxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTctMDctMDUuanBn.webp)