:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9oZXZjWldvNDBwcVhkVDhlWFlUNmpUaTZqWkhVNmlPSVhSbklIU2EyLmpwZw.webp)
Красногорские пенсионеры осваивают компьютерную грамотность и современные смартфоны
В двух красногорских центрах «Активное Долголетие» в сентябре продолжается обучение граждан «серебряного возраста» компьютерной грамотности, также долголеты узнают возможности современных смартфонов как удобных средств коммуникации.
Опытные педагоги рассказывают участникам проекта «Активное долголетие» о посещении портала госуслуг и безопасном совершении покупок в интернете, об оплате коммунальных платежей, не выходя из дома. Также на занятиях уделяют время работе с электронной почтой, фотографиями и видео, поиску полезной и достоверной информации, сообщили в муниципальной администрации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9MN3MzUEs2cUgxamRhYkJpRFc0Sk9nTHN1SGx5Y2ZiUDlUanNlcUQyLmpwZw.webp)
Уроки «Компьютерная грамотность» организованы доступны в центрах «Активного долголетия» в доме № 4 на улице Заводской и в доме № 5 на Красногорском бульваре, запись на занятия и справочная информация предоставляется по телефонам 8 (495) 500-59-90 и 8 (499) 427-09-06.
Ранее сообщалось, что красногорские пенсионеры бесплатно занимаются бальными танцами в рамках программы «Активное долголетие».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)