:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9CNzZpVzdVWmt2MzRIT2cyUGZCczRMUXB1akV3QUt0S3ZZcWF2bVJiLnBuZw.webp)
Полицейские обнаружили мигрантов-нелегалов на продуктовом рынке в Красногорске
Сотрудники Минсельхозпрода МО, ГУРБ и УМВД обнаружили восемь точек с нарушениями, когда отправились проверять, как соблюдается миграционное законодательство на продуктовых рынках и в заведениях общепита Красногорска.
Красногорский городской суд вынес постановления в отношении семи иностранных граждан. Шестеро привлечены за незаконную трудовую деятельность, пятеро из них будут выдворены из страны. Еще один нарушитель депортирован за несоблюдение правил пребывания в РФ.
Пяти предпринимателям грозят штрафы до 5 млн руб. за незаконное привлечение иностранной рабочей силы. Как сообщают в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, подобные проверки с изъятием несанкционированных товаров и оборудования продолжатся по всему региону.
Ранее сообщалось, что сотрудников ЧОП обяжут с оружием в руках охранять места массового пребывания людей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)