:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94Q3oxN2FrdklBR2VRcjRpY2hUSjh3MUs4NVRaQUdSYVFMRWNmVUp3LnBuZw.webp)
Эх, дружно: жители Красногорска вышли на зимний субботник
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Елена Шахиджанова
Жители округа и представители администрации вышли в субботу во дворы и на улицы, чтобы совместить уборку снега с полезной физкультурой на свежем воздухе. Антиснежный десант «высадился» во всех частях округа: во дворах Красногорска, п. Нахабино, в Павшинской пойме, Ильинском, Отрадненском.
Вооружившись лопатами, неравнодушные жители очищают от снега дворы, детские площадки, места для парковки. В помощь активистам — специализированная коммунальная техника.
Loading...
«К субботнику подключились все сотрудники администрации, а также депутатский корпус. Сейчас мы работаем не в моем избирательном округе, но это мой любимый Красногорск, поэтому сегодняшний день я решил начать с уборки дворов, тем более что это прекрасная зарядка. Чем больше людей выйдет, тем быстрее мы справимся с последствиями снежного циклона и дальше будем жить в комфортных условиях», — рассказал депутат Совета депутатов округа Артур Бадретдинов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9CajBtR3Nvd0tROUN0TDhWVVY3SGFjOTRsbVVwaWM3ZnMxMkxoeWVaLnBuZw.webp)
Свою работу продолжили и коммунально-дорожные службы. С полным графиком уборки снега дворовых территорий 17 января можно ознакомиться здесь.
Ранее сообщалось, что в Красногорске продолжается строительство школы на 1100 мест по госпрограмме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)