Российские фары с китайским прищуром: в Красногорске развивают технологии для импортозамещения
В церемонии приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, чрезвычайный и полномочный посол КНР в России Чжан Ханьхуэй и председатель совета директоров «Chengtong International», президент бизнес-парка Сунь Бохуэй.
В рамках мероприятия было подписано восемь соглашений о сотрудничестве, и все компании, участвовавшие в подписании, стали резидентами бизнес-парка. Среди них — российская компания «Галогену Net».
Технология разборки и ремонта фар, разработанная студией с нуля, позволяет восстанавливать фары до состояния новых и улучшать их световые характеристики без полной замены. Это позволяет сделать цены доступнее для автовладельцев.
Антон Кармалин также сообщил, что компания заключила договор с бизнес-парком «Гринвуд» для создания лучших условий для клиентов и сотрудников, что позволит заявить о себе на рынке. Сейчас ежедневно в студии ремонтируют десять автомобилей.
Штат компании насчитывает уже 30 человек, но планируется его увеличение вдвое. В связи с этим фирма открыла вакансии для молодых специалистов. Новым сотрудникам предоставляется бесплатное обучение, которое поможет освоить все тонкости работы.
Ранее сообщалось, что доходы красногорского бюджета за год выросли в полтора раза.