:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9yOUxXZjRNcXNuVG1MUXpiVHBKWUZlbEhIMGsyVEE2SXJYYk5UbW5iLnBuZw.webp)
На здании «Красногорской теплосети» открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО
В Красногорске открыли мемориальную доску погибшему участнику СВОВ Красногорске, отдавая дань уважения подвигу бойца, на здании «Красногорской теплосети» посмертно открыли мемориальную доску участнику специальной военной операции, кавалеру ордена Мужества Александру Истомину. Об этом сообщила администрация округа.
Памятное мероприятие началось с минуты молчания и выступления военного оркестра. Вместе с родителями героя — Василием Николаевичем и Еленой Ивановной — память защитника почтили сотрудники предприятия, где работал Александр, который по зову Отечества отдал жизнь ради правды и справедливости.
Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков отметил, что во имя священных и нерушимых ценностей сегодня сражаются более 1,5 тыс. красногорцев. Он сообщил, что пример Александра, его мирный труд и воинская доблесть являются отражением сегодняшнего времени сильных людей. Глава добавил, что через эту неразрывную связь с поколением победителей память о бойце будет навеки жить в сердцах. В заключение он выразил низкий поклон всем, кто отдал жизнь за Родину и свой народ.
Ранее REGIONS писал, что торжественная церемония ко Дню офицера прошла в музее Победы в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)