Концертная программа «Дети России» состоялась в Красногорске


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Концертная программа «Дети России» состоялась в Красногорске накануне, сообщили в пресс-службе администрации округа.

«Детские творческие коллективы ЦДТ «Цветик-Семицветик» продемонстрировали свои таланты. Выступающие затронули такие важные темы, как патриотизм и любовь к Родине», — говорится в сообщении.

Зрители выразили благодарность организаторам, добавили там.