:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzU4LmpwZw.webp)
«Моя душа»: в усадьбе «Знаменское-Губайлово открылась выставка Сайды Афониной
Сайда Афонина — художник с ярко выраженным стилем и уникальной художественной индивидуальностью, член Международной федерации художников ЮНЕСКО.
Художница работает в стиле современного реализма, но остается верна классической школе живописи. Произведения мастера всегда многогранны и отражают глубину внутреннего мира образов.
Художника тревожит мысль об утрате прекрасного в наши дни. В каждой работе она находит оригинальные композиции и цветовые решения. Искусство Афониной вдохновлено произведениями Яна Вермеера, Антуана Ватто и Карла Брюллова.
Для выставки в усадьбе Знаменское-Губайлово (г. Красногорск, ул. Красная Горка, 30) отобрали 30 работ. В основном, это портреты, но есть и пейзажи, выполненные, в том числе, в технике темперной живописи.
Выставка продлится до 12 апреля.
Возрастное ограничение: 6+.
Ранее сообщалось, что 15 февраля, на сцене Дворца культуры «Подмосковье» состоится фестиваль народного творчества «Истоки».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)