В ДК «Опалиха» прошел концерт «Моя мама лучше всех» к Дню матери
В ДК «Опалиха» отметили День матери концертом «Моя мама лучше всех»В Доме культуры «Опалиха» состоялся праздничный концерт «Моя мама лучше всех», приуроченный ко Дню матери. Творческие коллективы подарили зрителям искренние песни и яркие номера, создавая атмосферу тепла и уюта. Об этом сообщает телеграм-канал Администрации г.о. Красногорск.
День матери стал не только поводом для праздничных выступлений, но и возможностью выразить благодарность за поддержку и заботу, которую все получают от своих мам. Участники концерта поздравили всех мам и подчеркнули важность их роли в жизни каждого.
Концерт к 95-летию композитора Александры Пахмутовой ранее прошел в Красногорске.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)