:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9pWHNhc3l1VFJaVWdkcXBPWWRrUThLdWQwSWI0NmRQdXBPemJOMWhULnBuZw.webp)
Мужчина, который украл сумку у медика в электричке «Подольск-Нахабино», предстанет перед судом
По данным следствия, 40-летний житель столицы, проезжая на электропоезде из Подольска в Нахабино, заметил на соседнем сиденье сумку, принадлежащую медицинскому работнику. Владелец сумки отошел от своего места, чтобы предложить помощь попутчице, у которой ухудшилось самочувствие.
Воспользовавшись этой ситуацией, злоумышленник украл сумку и вышел на железнодорожной станции Текстильщики в Москве. Ущерб составил более 43 тысяч рублей.
Полиция задержала преступника во дворе его дома благодаря усилиям сотрудников уголовного розыска транспортной полиции. Краденая сумка была изъята и будет возвращена потерпевшему, хотя денежные средства уже были потрачены злоумышленником.
Главное управление МВД России по Московской области сообщило, что расследование уголовного дела завершено. Следственные материалы были направлены в суд для рассмотрения.
Видео: ГУ МВД России
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)