:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC8wSkZ2RHQ2bzgweVRzMVp0a3piaFVuNFNOdGk4aUlNSHR0eXBxOHB3LmpwZw.webp)
До 24 августа школьники Красногорска должны подтвердить право льготного проезда
В Подмосковье открыта кампания по продлению «Стрелок» для школьников и студентов/Главная /Образование
Автор текста:
Татьяна Кордюкова
Красногорским школьникам и студентам напомнили, что пора продлевать льготу на проезд по картам «Стрелка». Сделать это надо до 24 августа. В Красногорске обновить статус «Стрелки» просто:
1. Зайти на портал «Госуслуги МО».
2. Выбрать услугу «Обслуживание единой транспортной карты Стрелка».
3. Перейти во вкладку «Подтверждение права на льготу».
4. Заполнить электронное заявление.
Без подтвержденной льготы учащиеся рискуют ездить без скидки или лишиться бесплатного проезда. В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области порекомендовали, не откладывать продление — подтвердить право на проезд необходимо до 24 августа.
Ранее сообщалось, что в Красногорске за последнюю неделю июля эвакуировали 421 автомобиль.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)