:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC8yMDI0LTAyLTAxLTEyLTMwLTIwLTcuanBn.webp)
Досрочные выпускные экзамены по истории и химии написали в Красногорске
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это важное событие для всех старшеклассников, которые готовятся к поступлению в вузы.
На экзамен зарегистрировалось 36 человек, из которых 10 человек выбрали сдачу по истории, а 26 человек – по химии. Экзамены продолжались 3 часа 30 минут. Старшеклассники с нетерпением ждут результатов, которые будут объявлены не позднее 26 апреля.
Если вы являетесь участником экзамена, то сможете узнать свои результаты на официальном портале Рособрнадзора по ссылке или в личном кабинете на сайте Регионального центра обработки информации по ссылке.
Также, для участников аттестации, которые по уважительной причине не смогли пройти экзамен, предусмотрен резервный день – 22 апреля. Это важно, чтобы каждый старшеклассник имел возможность пройти экзамен и продемонстрировать свои знания.
Пресс-служба министерства образования напомнила, что основной период сдачи ЕГЭ начнется 23 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. Это означает, что старшеклассники должны продолжать готовиться и учиться, чтобы успешно справиться с экзаменами и достичь своих целей.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)