Юного музыкального критика из Красногорска наградили гран-при международной олимпиады
Воспитанница «Алых парусов» победила на международной олимпиаде по музыкеВоспитанница Детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса» Гиносян Павла одержала победу на X Международной олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка — душа моя».
Павла получила диплом гран-при в номинации «Музыкальный критик».
Девочка проявила выдающиеся способности в умении анализировать музыкальные произведения. Ее преподаватель Татьяна Стражевская уверена, что это только начало большого пути.
Международную олимпиаду по музыкальной литературе «Музыка — душа моя» ежегодно проводит Свердловский мужской хоровой колледж. Одной из целью проекта является развитие художественного вкуса и расширение кругозора. С этим юный критик из Красногорска справилась лучше всех.
Ранее сообщалось, что в Красногорске каждому помогут открыть в себе «внутреннего художника».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)