Более 3 миллионов избирателей очно проголосовали на участках в Подмосковье


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Явка избирателей на выборах в Московской области на 18.00 мск составила 54,7%, заявил глава Мособлизбиркома Илья Берёзкин.

«Явка избирателей на 18.00 на участках для голосования ... составляет в процентном соотношении 54,7%», — сказал Березкин.

Он добавил, что в дистанционном электронном голосовании приняли участие 88% от общего числа заявок.

«Единый день голосования не принёс нам неприятных сюрпризов, всё происходит штатно, в соответствии с законом», — сказал Березкин.

Он отметил, что особых жалоб на работу комиссии направлено не было, горячая линия работает в штатном режиме.

Ранее на выборах главы Подмосковья проголосовал действующий губернатор региона Андрей Воробьев. Он посетил участок в Одинцове вместе с женой и дочерью.

Всего в области работают более 3,9 тысячи избирательных участков. Также в 10 городских округах выбирают депутатов в советы депутатов.