:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9CVVk3bUFLY0RFNEJmSE5oS2dyV2xQN1RSZjdVT2F0MVc2cWhYVWdLLmpwZw.webp)
Дети из школы «Мозаика» поддержали бойцов СВО письмами с теплыми пожеланиями
В Красногорске собрали более ₽200 тыс. и десятки посылок для бойцов СВОВ школе «Мозаика» прошла большая акция помощи нашим бойцам. Учителя, ученики и родители вместе собрали десятки коробок с гуманитарной помощью для солдат на передовой. В посылках — медикаменты, продукты, теплая одежда, а главное — детские письма для поддержки и поднятия настроения, сообщила пресс-служба администрации городского округа Красногорск.
Заместитель руководителя Ассоциации ветеранов СВО Московской области Рамиль Мустафин рассказал, что такие письма очень важны: именно они дают бойцам уверенность, силы и смелость.
Чтобы купить все необходимое, в школе провели благотворительную ярмарку. Там дети и родители продавали вещи, сделанные своими руками. За день собрали больше ₽200 тыс. На эти деньги закупили лекарства, продукты длительного хранения и рации.
Гуманитарный груз отправит Ассоциация ветеранов СВО при поддержке депутата Госдумы Сергея Колунова. Все это доставят солдатам на передовую.
Для тех, кто хочет присоединиться к помощи, местное отделение Ассоциации ветеранов СВО находится в Красногорске на улице Кирова, дом 1. Телефон для связи: 8925-345-10-58.
Ранее мемориальную доску герою СВО Любенину установили в школе Красногорска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)