:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8yZlZjZUdHOUhoWUNqWDBWRHF0ZmZjY1VneGFWWXdaVENvdWt3ZFBwLnBuZw.webp)
Гостиницу на праздники можно будет забронировать через мессенджер MAX
Крупные гостиничные сети Подмосковья тестируют заселение через мессенджер MAXМинистр экономического развития России Максим Решетников на съезде туриндустрии сообщил о тестировании сервиса заселения через национальный мессенджер MAX крупными гостиничными сетями. По его словам, проект постановления, разрешающий использование российского мессенджера для заселения туристов, уже находится на рассмотрении в правительстве и может вступить в силу 1 марта будущего года.
Также Решетников предложил инициативу о заселении в гостиницы без взаимодействия с ресепшеном, что, по его мнению, значительно упростит процесс заселения, особенно в вечернее, ночное и утреннее время.
Проект постановления находится в стадии разработки и ожидает одобрения в правительстве. Тестирование сервиса уже ведется крупнейшими гостиничными сетями страны.
Ранее сообщалось, что самый маленький земельный участок в Красногорске продают за 350 тысяч рублей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)