Красногорск присоединился к ежегодному Всероссийскому субботнику
Почти 18 тысяч жителей приняли участие во Всероссийском субботнике в Красногорске. По итогам акции было собрано свыше 8 тысяч мешков мусора и высажено более тысячи деревьев и кустарников на двенадцати основных площадках, передает пресс-служба администрации городского округа.
Главной локацией субботника стала улица Спасская в Павшинской пойме, где участники привели в порядок пустырь на дворовой территории и высадили саженцы. В будущем эту территорию планируют благоустроить, превратив в новое место притяжения для жителей.
В мероприятии приняли участие представители социальной сферы, местные предприятия, организации и предпринимательское сообщество.
Ранее REGIONS сообщал, что более 1,6 тыс. сотрудников коммунальных служб приняли участие в субботнике.