Фото: администрация г.о. Красногорск
Фото: администрация г.о. Красногорск

Красногорские школьники получили паспорта в преддверии Дня Победы


/Главная /Общество
Автор текста:
Антонина Гареева
/Главная /Общество
Автор текста:
Антонина Гареева

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков вручил паспорта граждан Российской Федерации восьми юным жителям муниципалитета. Особую значимость этого события глава округа подчеркнул в преддверии 80-летия Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрация городского округа.

Дмитрий Волков отметил важность сохранения памяти о подвигах предков и призвал юных граждан быть достойными их примера, становясь основой будущего страны. Он подчеркнул, что преемственность поколений и пример служения Родине должны формировать характер и личность молодых людей, а получение паспорта символизирует объединение вокруг таких ценностей, как патриотизм, уважение к истории и героям настоящего.

Глава Красногорска поздравил ребят с важным шагом в их жизни, призвал чтить родителей и наставников, следовать их жизненным урокам и всегда стремиться к достижению победных целей.

Ранее сообщалось, что в Красногорске выбрали Мистера и Мисс среди студентов Президентской академии.