:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVkZmQwNjFlYzA2MjM5YTUwM2MwNzM5ZDllMThjODBiMjAyNTAzMDItMTI1MTQ3LTEuanBn.webp)
Красногорцев приглашают разгадать «Код Масленицы»
В ДК «Опалиха» планируют отмечать масленицу целую неделю — с 16 по 22 февраля.
За эти дни здесь пройду мастер-классы, игровые и концертные программы, квесты, конкурсы. Особое место в программе занимает творческий конкурс «Код Масленицы».
Участвовать в творческом состязании могут жители г. о. Красногорск любого возраста, причем как индивидуально, так и семьями. Заявиться можно сразу в нескольких номинациях.
Участникам предлагается создать символы Масленицы в одной из предложенных техник (рисунок, коллаж, аппликация, смешанная техника) или арт-объект из блина. Можно сочинить послание Весне или рассказать о семейных традициях встречи весны. Работы принимаются до 18 февраля. Торжественное награждение победителей состоится 21 февраля на сцене Дворца культуры «Опалиха».
Положение о конкурсах можно посмотреть по ссылке.
Ранее сообщалось, что творческие коллективы КДК «Красногорье» готовятся к выступлениям в рамках II Патриотического фестиваля «Мы едины».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)