:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC8weXNNZFVRZGZyVkg4c2VTemtvSThQM0N0Zm5YV3pmUExFMkZSQ0hSLmpwZw.webp)
Необычный гость пришел на свадьбу Артема и Виктории в Красногорске
Минсоц МО: необычный гость пришел на свадьбу молодоженов в КрасногорскеАртем и Виктория, побывав на нескольких свадебных церемониях своих друзей во Дворце бракосочетания № 2 в Красногорске, решили, что именно это место станет идеальным для их собственной регистрации брака. Они объяснили, что это уютное место уже давно ассоциируется у них с любовью и счастьем. Об этом сообщило Министерство социального развития Московской области.
На церемонии особое внимание привлек один из гостей, который появился в ярком и необычном костюме. Его экстравагантный наряд не только удивил молодоженов своим креативным подходом, но и поднял настроение всем присутствующим, став главной темой для обсуждений на протяжении всего вечера.
Молодожены убеждены, что этот яркий момент сделает их свадьбу незабываемой не только для них, но и для всех гостей. В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что зарегистрировать брак можно как в отделах ЗАГС, так и на выездных площадках. За вдохновением, советами профессионалов и информацией о лучших локациях в Подмосковье можно обратиться на портал «Свадьба в Подмосковье».
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, как испечь ароматную шарлотку и отпраздновать Яблочный Спас в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjIwMjYtMDEtMjYtMjAxNzEyLWpjZm51NGIuanBn.webp)