Новый холодильник взамен сломавшегося подарили ветерану из Нахабина
Ветеран ВОВ из Подмосковья получил в подарок от властей холодильник «Бирюса»К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 95-летнему жителю поселка Нахабино Борису Быкову подарили новый холодильник «Бирюса». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Красногорск.
Перед этим у пенсионера сломался старый холодильник, тогда представитель соцзащиты обратился за помощью к местным властям. Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов доставил ветерану новую технику белорусского производства.
В 1941 году Быков работал в военном госпитале, после он служил в Советской армии и 23 года трудился на машиностроительном заводе. Ветерана отметили медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина».
Ранее сообщалось, что детский центр Рошаля получил от депутатов крупную партию средств для ухода.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS85NXhZOTN5RXN0NEJuRkxJZkJxSTl3bGRTWUZZUVJtZjB4OUJkYkJ0LmpwZw.webp)