:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC93aTM4ejBUcmp4RkE5a0gzOG4wVTVIUkVHZHZzd2tZZlVjcWNtZFhZLnBuZw.webp)
Путешественник Антон Кротов рассказал о том, как ночевал на небоскребах Чикаго и пережил сильный мороз в тайге
В Красногорске прошла встреча с путешественником Антоном КротовымВ Центральной библиотеке Красногорска состоялся вечер с участием известного российского путешественника, писателя, блогера и автора 67 книг — Антона Кротова. За свою жизнь он посетил все регионы России и более 150 стран мира.
Антон Кротов поделился с читателями своими удивительными историями, включая встречи с папуасами, прогулки по Сиднею, ночевки на небоскребах Чикаго и приключения в заполярной тайге при температуре минус 40 градусов. Он также дал практические советы для тех, кто любит путешествовать.
На встречу пришли многочисленные читатели, которые задавали Антону вопросы о бюджете поездок, любимых местах для отдыха, возможностях бесплатного ночлега и планах на будущее.
Вечер с Антоном Кротовым стал настоящим праздником для всех любителей путешествий и приключений.
Ранее сообщалось, что руководитель вокальной студии «Гармония KIDS» стала полуфиналистом фестиваля-конкурса «Шаинский фест».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjIwMjYtMDEtMjYtMjAxNzEyLWpjZm51NGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVkMjk2NzRlLTBlMjMtNGExOS1iMDAyLTEzNWQ0YmRhOWMxNi15Z2NkOXZpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdfTjVxWFNlbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDQtMTEtMjUtNDEtMS5qcGc.webp)