Судебные приставы провели встречу с красногорскими студентами


/Главная /Общество
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /Общество
Автор текста:
Анна Иванова

Встреча началась с просмотра информационного фильма о работе ведомства. Затем начальник отдела государственной службы и кадров рассказала студентам об истории Службы, её структуре, полномочиях судебных приставов-исполнителей и мерах принудительного исполнения.

Студентам также продемонстрировали работу современных сервисов ФССП России на портале Госуслуг и онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Сотрудник отдела собственной безопасности Главного управления рассказал о преимуществах работы в органах принудительного исполнения и об ответственности за дачу взятки.

В завершение встречи студентам вручили информационные буклеты с контактными данными отдела кадров и официальных аккаунтов Главного управления в социальных сетях.