Фото: Артем Мишуков
Фото: Артем Мишуков

За ночь в Красногорске выпало около 300 миллиметров осадков


/Главная /Общество
Автор текста:
/Главная /Общество
Автор текста:

В восемь часов утра на улицы города вышла техника. Сегодня коммунальным службам предстоит большая работа. 

Фото: Артем Мишуков
Фото: Артем Мишуков

За ночь в Красногорске выпало около 300 миллиметров осадков. Снегопад начался ночью и продолжается до сих пор. На дорогах по-прежнему лежит плотный слой снега.

Loading...

Видео: Артем Мишуков

В этом году у коммунальщиков появились новые инструменты для борьбы со снегом: ручные роторы и компактные снегоуборочные машины — снегометатели. Также обновился парк грейдеров.

Loading...

Видео: Артем Мишуков

Как отметили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, дворники начали работать с шести утра. В первую очередь вручную убирают площадки у подъездов, дворы и подходы к важным объектам: школам, поликлиникам и детским садам.

Фото: Артем Мишуков
Фото: Артем Мишуков

Детские площадки с резиновым покрытием теперь очищают только лопатами, чтобы не повредить покрытие.

Loading...

Видео: Артем Мишуков

В этом году администрация округа приобрела 40 минипогрузчиков, 15 тракторов, восемь самосвалов и несколько грузопассажирских «Газелей» для перевозки реагентов и других необходимых материалов. Ежедневно на зимних улицах будут работать более 300 человек, которым на помощь придут 127 единиц техники.

Ранее сообщалось, что холода и снег придут в Красногорск во время ноябрьских праздников.