:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9WUnJ3ZHVjNUdRU2RBYlV4ZEY2MTZYSDBLQmQxaWJIM1NmdnV3NG1YLnBuZw.webp)
В этом году 1300 молодоженов поженились в Московском областном Дворце бракосочетания Красногорска
В Московском областном Дворце бракосочетания в городе Красногорск зарегистрирована 1300 пара молодоженов с начала 2024 года, сообщили в Министерстве социального развития Московской области. Этой парой стали Артур и Елизавета. Молодожены познакомились на курорте, влюбились и приняли решение организовать шикарную свадьбу в честь своего союза. Пара стремилась создать незабываемую атмосферу, которая отразит их уникальную историю любви и станет ярким событием для всех.
Уникальность их торжества заключается в сочетании традиционных обычаев Армении и современных тенденций. Весь зал торжественной регистрации был устлан букетами цветов, которые принесли с собой многочисленные гости пары.
В день регистрации невеста подготовила сюрприз для жениха, взяв его фамилию после заключения брака. Этот шаг стал не единственным приятным моментом их праздника, поскольку они стали 1300-й парой во Дворце бракосочетания. Желаем Артуру и Елизавете счастья, гармонии и долгих лет совместной жизни.
Ранее сообщалось, что этим летом 20 пар выбрали музей-заповедник «Архангельское» для регистрации брака.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)