:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9GYlRVemlWYjFUVzdZS2owSmZpSlUwTnprMEFZdjBCMlJvN3d0aDExLnBuZw.webp)
В Красногорске спасли Генеральское озеро от обмеления
Житель рабочего поселка Нахабино спас Генеральское озеро от обмеления. Мужчина заметил, что замки водозабора сняты, а шлюзы подняты, в результате чего уровень воды упал более чем на метр.
Красногорец немедленно связался с ГУ МЧС России по Московской области, и службы оперативно отреагировали на обращение. Они выехали на место и провели работы по закрытию всех шлюзов.
Как сообщила администрация городского округа Красногорск, что сейчас решается вопрос о сохранении водоема в целом.
Ранее сообщалось, что в Красногорске выпустили 500 особей белого амура для улучшения экосистемы водоемов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)