:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9mMjJzTmNkQTZ0SmVnMEtCUE95TUU4RlhpVkc4S0RYRHN5UmczOGt0LmpwZw.webp)
Мужчина оплатил свои покупки чужой банковской картой, найденной в ТЦ в Путилково
В Подмосковье мигрант оплатил несколько покупок украденной банковской картой/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Красногорские полицейские задержали 29-летнего уроженца одной из стран Закавказья, подозреваемого в краже.
По данным пресс-службы МВД Московской области, злоумышленник, находясь в одном из торговых центров в Путилково, заметил на массажном кресле банковскую карту, оставленную без присмотра. Он забрал ее себе, а затем несколько раз оплатил свои покупки в разных магазинах и на АЗС. После этого он выбросил карту.
Loading...
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
«Изучив записи камер
видеонаблюдения, расположенных в торговых точках, где осуществлялась оплата
картой, оперативники установили и задержали подозреваемого недалеко от места
временного проживания в Путилково», — уточнили в пресс-службе.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.
Ранее REGIONS сообщал о том, что СК проводит проверку по информации о производстве газировки в многоэтажке в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)