Фото: REGIONS/Александр Смолин
Фото: REGIONS/Александр Смолин

В Подмосковье осудили кондитера-наркодилера


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко

Распространителя наркотиков в Подмосковье взяли с поличным за доставку через интернет конфет с запрещенным веществом.

По данным следствия, обвиняемый через мессенджеры продавал наркотические вещества, выдавая их за конфеты.

Раскрыть наркокурьера помог случайный курьер, который заглянул в посылку и передал ее правоохранительным органам. Вскоре после этого злоумышленника задержали.

Красногорский городской суд приговорил мужчину к шести годам четырем месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Ранее в Красногорске городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора охранного предприятия. Он признан виновным в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов.