«В скорой попросили принести палец»: очевидец — о том, что происходило после взрыва в Красногорске
Очевидец взрява в Красногорске описал ЧП словами «попросили принести палец»/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
После взрыва в Красногорске на помочь к пострадавшему прибежали прохожие. «Рен ТВ» сообщил об этом со ссылкой на очевидца ЧП.
«Мужчина, который помогал, прибежал, сказал, что в скорой попросили принести палец. Вот он подобрал, я так понимаю, большой палец и отнес врачам скорой помощи», — рассказал Алексей.
Мужчина взял стретч-пленку и оцепил место трагедии до приезда сотрудников правоохранительных органов.
По его словам, мальчик подобрал сверток десятирублевых купюр, который был обмотан трубочкой и подарочной красной лентой.
Трагедия произошла 11 ноября. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова призвала родителей не поднимать ничего с земли и попросить о том же детей.