Фото: t.me/parkikrasnogorska_official
Фото: t.me/parkikrasnogorska_official

Анимация, лазертаг, хатха-йога ждут жителей в парках Красногорска на этой неделе


/Главная /Афиша
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /Афиша
Автор текста:
Анна Иванова

Жители Красногорска могут насладиться разнообразными мероприятиями, которые проходят в парках города каждую неделю в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В программе представлены занятия для всех возрастных категорий, подходящие для любого уровня подготовки.

В будние дни посетители могут присоединиться к физкультурно-оздоровительной группе «Улыбка» и занятиям по северной ходьбе (6+). В выходные дни организованы тренировки по лазерному бою (6+), анимационные программы для детей (0+) и спортивная суббота с всероссийским беговым движением «5 верст» (6+).

Фото: t.me/parkikrasnogorska_official
Фото: t.me/parkikrasnogorska_official

В живописном парке «Липовая роща» проходят занятия йогой, которые включают три направления: нежную женскую практику, йогу для беременных и хатха-йогу (18+). Предварительная регистрация обязательна, записаться можно по телефону: 8 (926) 732-84-53.

Также для всех желающих доступны тренировки по бегу(6+), где опытные тренеры помогут освоить правильную технику и развить уверенность в своих силах. Независимо от уровня подготовки, каждый найдет что-то интересное для себя.

Ранее сообщалось, что 300 барабанщиков устроили в Красногорске громкое музыкальное шоу.