:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9waG90by0yMDI1LTA3LTAyLTE1LTI2LTQzLmpwZw.webp)
В Красногорском филиале музея Победы отметят День семьи, любви и верности
Красногорский филиал музея Победы отметит День семьи, любви и верностиКрасногорский филиал музея Победы 6 июля приглашает на бесплатную праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщила администрация округа.
Как рассказала директор филиала Наталья Овчарова, в 12:00 состоится тематическая экскурсия «Семейная история». Посетителям расскажут о судьбах известных семей, которые внесли большой вклад в борьбу с фашизмом. Среди героев — Зоя и Александр Космодемьянские, Галина Хромушина, Ираклий Тоидзе, Роман Руденко и другие.
В этот день гости смогут принять участие в семейном музыкальном историческом квизе «Имена Победы в песнях», где не только ответят на вопросы, но и попробуют исполнить популярные советские песни. Также запланирован мастер-класс «Семейная фотография», в ходе которого все желающие смогут изготовить эксклюзивный семейный магнит.
Мероприятие предназначено для посетителей старше 6 лет.
Ранее REGIONS писал, что власти Красногорска обозначили приоритеты развития округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)