:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9TN1VwbTJpZUZvOVlNRm9lV1BaRnYzdFN2M2tDOTE2S2JndDl4aWJsLmpwZw.webp)
Супруги из Красногорска отпраздновали золотую свадьбу
Минсоц МО: семейную пару из Красногорска поздравили с золотой свадьбойВ Красногорске чествовали супругов Шалыгиных, празднующих золотую свадьбу. Торжественное мероприятие прошло в местном отделе ЗАГС, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Анатолий и Ольга Шалыгины познакомились в 1972 году в Тюмени, когда будущий супруг был курсантом военного училища. После перевода Анатолия Александровича в часть в Нахабино семья обосновалась в Красногорске, где родились их дети и появились четверо внуков.
Ветеран боевых действий на Северном Кавказе, Анатолий Александрович 30 лет прослужил в Вооруженных силах России. На юбилейной церемонии Ольга Геннадьевна надела фату, в которой выходила замуж полвека назад, а букет невесты поймала их внучка.
В Минсоцразвития Подмосковья напомнили, что подать заявление на регистрацию брака можно через портал госуслуг или в МФЦ «Парк2» по адресу: Красногорск, ул. Дачная, 11А. Также доступны выездные церемонии в живописных локациях региона. Подробности — на сайте и в телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что пара из Красногорска отметила 60-летие совместной жизни.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtMDktMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)