:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDU1X3lxZXpqem4uanBlZw.webp)
Саша Стоун, футбол и море эмоций: как прошел «Кубок доброты» в Красногорске
В Красногорске провели «Кубок доброты» по футболу с Сашей СтоуномВ Красногорске в девятый раз состоялся детский футбольный турнир «Кубок доброты» имени Василия Туровца. На поле вышли 80 спортчмен из детских домов и социальных центров Москвы, Подмосковья и Ивановской области.
Турнир давно перерос формат просто соревнования. Для детей это целый праздник с батутами, мороженым и встречами со звездами.
Как рассказал соорганизатор Артем Петрухин, турнир проводят девятый год подряд, и интерес к нему только растет.
В этом году почетным гостем стал спортсмен и актер Александр Зарубин, известный как Саша Стоун. Он пообщался с детьми, поддержал их перед играми и добавил турниру звездного настроения.
По итогам футбольных баталий первое место завоевала команда «РАДУГА» из Ивановского детского дома. Серебро досталось «Непоседам» из Домодедова, а бронза — «Маяку» из Серпухова.
Инструктор из центра «Созвездие» города Рузы Людмила Сунцова подтверждает: для спортсменов это не просто игра.
Так, 12-летний участник Алексей Коновалов мечтает вступить в молодежный клуб «Реал Мадрид», а пока просто рад играть с друзьями.
Ранее сообщалось, что 26-й сверхмарафон стартовал из Красногорска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDU3X0lPcmFtMkwuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDU0XzUzOEpaNHkuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDUzX0tPMEdReVEuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDUxX2NpazZKWm0uanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy01MDUyXzRXaUFXT3MuanBlZw.webp)