:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8zUE5TRU9YYlJ4SnZXdWhRSzZSQ0ZOc0F2ZFdKeTEwM2xkU2p3a3RTLnBuZw.webp)
В селе Николо-Урюпино в жилом комплексе построят вторую очередь домов с детским садом
В ЖК «Аникеевский» появится вторая очередь, состоящая из двух 14-этажных корпусов, детского сада на 122 места и объектов коммерческой инфраструктуры. Девелопер уже получил разрешение на строительство от Министерства жилищной политики Московской области.
Корпуса № 1.1 и 1.2 будут рассчитаны на 1092 квартиры, включая популярные евроформатные квартиры с кухней-гостиной. Во дворе будут оборудованы детские и спортивные площадки.
В корпусе 1.2 будет открыто дошкольное учреждение для 122 детей в возрасте от двух до семи лет. В нем будут пять групп, кружковые и учебные помещения, музыкальный и спортивный залы, медицинский и пищевой блоки.
Комплекс находится в 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом расположена станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе будут открыты станции новой Рублево-Архангельской линии метро. В настоящее время ведется строительство детского сада, который рассчитан на 315 мест. Также возводятся детская и взрослая поликлиники. Они смогут принимать по 60 и 70 пациентов в день соответственно.
Ранее сообщалось, что в Красногорске построили жилой комплекс с «зеленым» пространством и детским садом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)