:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9zY3JlZW5zaG90LTE0LTIuanBn.webp)
Красногорские волонтеры отправили крупную партию стройматериалов в зону СВО
В Красногорске, на складе «Петрович», волонтерами и активистами был сформирован груз стройматериалов из досок, брусков, метизов, утеплителя и элементов крепежа, нужный российским военнослужащим в зоне СВО. Автомобиль с партией стройматериалов уже выехал в направлении Донбасса, сообщили в администрации городского округа. Представители волонтерской организации отметили, что бойцы ВС РФ регулярно получают от неравнодушных граждан округа продукты питания и медикаменты, одежду, оборудование и элементы экипировки, но на этот раз для наших военных нужнее гвозди, шурупы, доски и бруски.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9POENyc0t4blBQTXF3U01sUXVtTVBVYmxlS2c2ZTUyWkJQQjh1N2ZELmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9KcENVcDdZcFFjTXZDQnlsQ2RaSkh6TGYzaEhuaVl4emhHNkxUNXNKLmpwZw.webp)
Общий вес груза со стройматериалами оценивается примерно в 10 тонн, он позволит в сжатые сроки создать защитникам необходимые конструкции, в том числе для организации своего быта в районах проведения СВО. В сборе средств на закупку материалов принимали участие многие жители муниципалитета и меценаты.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее объяснил, что посильную помощь детям Донбасса и российским бойцам в районах проведения СВО может оказать любой житель региона, для этого в Подмосковье открыты десятки пунктов сбора гуманитарных грузов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)