:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9DVk9EMnhXa0g5V3pCR0Q2RGVkUGF4WkdMNGQzTTN2WkFrNHVMSVd5LmpwZw.webp)
Автобус №32 едет к новоселам: с 8 декабря изменится маршрут в Красногорске
Минтранс: с 8 декабря меняется схема движения маршрута №32 в КрасногорскеВ Красногорске с 8 декабря меняется схема движения автобусного маршрута № 32 «Красногорск (ст. Павшино) — Сабурово». Обновленный график позволит удобнее добираться жителям жилого комплекса «Митино О2», для которых маршрут станет ближе и доступнее. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
По информации перевозчика, на линию выйдут два автобуса, которые будут выполнять 35 рейсов в день до остановочного пункта «улица Казанская». Первый рейс отправится от этой остановки в 06:00, а завершится движение в 22:10 — последний автобус отправится от станции метро «Пятницкое шоссе».
При этом уже с 15 декабря маршрут усилят: на обновленную схему добавят еще два автобуса, что сократит интервалы и увеличит пропускную способность линии.
Изменения направлены на улучшение транспортной доступности для жителей подмосковного микрорайона и на повышение стабильности работы маршрута.
Ранее REGIONS сообщал, что два дополнительных автобуса вышли на маршрут № 35.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)