:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RSnZ3VEZ6RnU4WFZHN3ZXSG5ydE9WVUt3cjI3VUxTYnQ5c0FtR1pyLmpwZw.webp)
На каток «Зоркий» без машины: Минтранс Подмосковья опубликовал список автобусов до стадиона в Красногорске
Минтранс Подмосковья назвал восемь маршрутов до катка на стадионе «Зоркий»В Минтрансе Подмосковья разъяснили, как удобнее всего добираться на общественном транспорте до катка на стадионе «Зоркий» в Красногорске.
Для жителей и гостей региона доступны восемь маршрутов с посадкой и высадкой на остановочном пункте «Стадион Зоркий». В список включены маршруты: № 26 «Стадион Зоркий — МЦД Химки», № 878к «Микрорайон Чернево — Метро Сходненская», № 827 «Станция МЦД Павшино — Станция МЦД Нахабино», № 542 «Метро Тушинская — Госпиталь», № 891 «Госпиталь имени Вишневского — Микрорайон Чернево», № 827к «Станция МЦД Павшино — Станция МЦД Нахабино», № 845 «Станция МЦД Павшино — Станция МЦД Красногорская» и № 15к «Станция МЦД Красногорская — Лыжный стадион».
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уточнили, что на всех маршрутах действуют льготы для владельцев социальных карт жителей Подмосковья. Проезд можно оплатить как банковскими картами, так и транспортными картами «Тройка» и «Стрелка», что обеспечивает удобство и быструю посадку.
Подобная информация особенно важна для семей и любителей зимних видов спорта, планирующих посещение катка, поскольку позволяет заранее спланировать маршрут с учетом всех удобств.
Ранее REGIONS сообщал, что пять станций метро откроют в Красногорске в ближайшие годы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)