:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9qVjRyQWFZSzlPNEQwT0d4OFY1SjMycGkwTTRabE1IbXo5dHpBYm9tLnBuZw.webp)
Рядом со «Снежкомом» снова можно проехать на автомобиле
Рядом с обрушившимся горнолыжным комплексом в Подмосковье открыли движениеСегодня в Павшинской пойме произошло частичное обрушение конструкций здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком». Повреждения получили автомобили, припаркованные рядом с местом происшествия.
Инцидент произошел по вине подрядной организации ООО «Развитие», которая выполняет работы на объекте. В результате происшествия пострадали два человека, а также были повреждены около 50 машин.
Представители подрядной организации и местной администрации уже начали связываться с владельцами поврежденных автомобилей для оформления необходимых документов и возмещения убытков.
На месте происшествия службы оперативно приступили к расчистке дороги, и движение транспортных средств было восстановлено.
Ранее сообщалось, что прокуратура начала проверку после обрушения колонны «Снежкома» в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)