На Волоколамском шоссе начался новый этап ремонтных работ
На Волоколамском шоссе в Красногорске завершили демонтаж старого асфальтаНа Волоколамском шоссе в Красногорске продолжаются масштабные ремонтные работы. Специалисты дорожных служб уже демонтировали старое асфальтобетонное покрытие, бордюрные камни и основание тротуаров.
Loading...
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск
В администрации муниципалитета сообщили, что работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. После завершения демонтажа начнутся следующие этапы ремонта, включая укладку нового асфальта и обновление дорожной инфраструктуры.
Ранее сообщалось, что в Красногорске изменили режим работы светофора на пересечении Волоколамского шоссе и Вилора Трифонова.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)