:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9DT0ZPMGN4OHphM3FQTDNtYjVqMGtFaU5mVUg2Tk85RkZ5ejZzVTJqLnBuZw.webp)
В Военном городке Павшино ремонтируют тротуары и дороги и обновляют разметку
В Красногорске модернизируют дорожную инфраструктуруВ Красногорске продолжается обновление дорожной инфраструктуры. На пересечении улиц Заводской и Военный городок Павшино сейчас ведутся работы по улучшению транспортной сети.
«Два года назад мы расширили улицу Заводскую и добавили дополнительную полосу при выезде на Ильинское шоссе. Это значительно снизило количество пробок в этом районе», — сообщил местный депутат Виталий Ласкавец.
Кроме того, в Военном городке Павшино начались работы по ремонту дорог между домами 14, 12, 5 и 6, а также обновление тротуаров в рамках комплексного благоустройства. Завершить эти работы планируется в течение месяца.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9HYkJIMUVuVjlNN2txWXNhY2FZWllEdXVWYjdvRnJ6UUk5V01ib3RXLnBuZw.webp)
Также к 1 сентября во всем округе будет проведена полная замена разметки на всех пешеходных переходах. Это поможет сделать движение более безопасным и комфортным для всех участников дорожного движения.
Ранее сообщалось, что в Нахабине отремонтируют участок дороги с ливневой канализацией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)