:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9MU3d4V2R6STBzcktVSU9Ibk5hQm56bklvUGtiUU5xWTdDNGhuc0hILnBuZw.webp)
Прививаться стало проще: график работы кабинета в Путилкове изменили
График работы прививочного кабинета в поликлинике №5 «Путилково» изменен/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Анна Иванова
Ранее прививочный кабинет в поликлинике №5 «Путилково» работал только в одну смену. Как отметили в пресс-служба Красногорской больницы, это создавало неудобства для родителей, вынужденных отпрашиваться с работы. Руководство поликлиники прислушалось к жалобам и изменило график работы кабинета. Теперь он открыт с 08:00 до 19:00, чтобы каждый мог вакцинироваться в удобное время.
Специалисты напоминают, что перед вакцинацией необходимо пройти осмотр у врача-педиатра. В понедельник проводится только Манту и Диаскинтест.
Ранее сообщалось, что красногорские врачи освоили новую для России методику лечения хронической боли.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)