:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TT0ptclU0TlZXZGJ3N1QyTWFEVEpqdjBJNDRsSEtWOXU1SVNxWk9mLnBuZw.webp)
В военном городке Павшино тепло и горячую воду после аварии вернули в 12 домов
В военном городке Павшино продолжаются аварийно-восстановительные работы. Здесь произошла около 16 часов произошла утечка на теплосети, из-за которой отопление и горячая вода были отключены в 14 многоквартирных домах и детском саду.
На данный момент отопление и горячее водоснабжение подали в 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по адресам: в/г Павшино, д. 16,18 и Москворецкий б-р, 1. На месте работают 10 сотрудников АО «Красногорская теплосеть» и 2 сварщика. Работы планируют завершить в ближайшие часы.
Loading...
«Технологическое нарушение случилось у дома № 16 в военном городке Павшино. Произошла утечка на теплосети — труба диаметром 150 мм. Место повреждения было выявлено, поврежденный участок демонтировали, в настоящее время этот участок заменен», — рассказал генеральный директор АО «Красногорская теплосеть» Аркадий Филиппов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9LdDdXWm5QeThjallIS2dVSXpBaU90d3BiN1NYTjJRV2xIdjh6UE5CLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что коммунальные службы Красногорска оперативно восстанавливают поврежденную теплосеть
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)