:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9NVW51VGNSVUM0eE1hZnVQN084YU1oYm5LZGVZQzNhVVRTSW9XTjR6LmpwZw.webp)
Восемьдесят мобильных бригад проверяют, как поступает тепло жителям Красногорска
В Красногорске по поручению главы округа Дмитрия Волкова 80 мобильных бригад проверяют и устраняют проблемы с отоплением в домах, где жители сообщают о холодных батареях.
Отопительный сезон в округе стартовал для объектов социальной инфраструктуры 22 сентября, а для многоквартирных домов — на день позже. Сейчас тепло подано во все многоквартирные дома. Основной акцент делается на точечной отработке адресов, где остаются вопросы по включению.
Красногорцы могут сообщать об отсутствии отопления или недостаточно высокой температуре в домовых чатах, соцсетях, через портал «Добродел», в Единую дежурную диспетчерскую службу Красногорска. Все обращения отрабатывают 80 мобильных бригад, в составе которых работает более 270 специалистов.
Согласно постановлению главы Красногорска все потребители должны были быть подключены к теплу до 1 октября.
Ранее сообщалось, что фасад поврежденного беспилотником дома в Красногорске начнут восстанавливать 15 октября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)