:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTA0LTE2LTEyLTEzLTItMTZ4OV9MNW9ObWtHLnBuZw.webp)
В День народного единства подмосковная «Единая Россия» поздравила жителей региона
4 ноября в Московской области «Единая Россия» провела различные мероприятия, посвященные празднику единения россиян.
Четыре столетия назад добровольческое ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву. Это событие определило вектор дальнейшего развития России как самобытного и независимого государства. Подвиг людей, вставших на защиту Родины — представителей разных сословий, народностей и вероисповеданий — навсегда останется в нашей памяти.
Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил жителей Московской области с праздником.
«Единая Россия» в День народного единства организовала для детей и взрослых творческие мастер-классы, торжественные шествия, концерты и викторины, но особое внимание было уделено семьям мобилизованных и добровольцев, защищающих интересы России в ходе специальной военной операции. Подобные мероприятия единороссы провели по всему региону.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xNjA4MDcxNjgtMjAyMzA5MzAtMTU1MTI5LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8wMV9mSDNtTU1LLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9yeHh0YXI1aS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9mZTVxdzJuay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTEwLTMxLTE3LTU2LTE2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8xNjA4MDY5NzktMjBfWFRVVVNXdC5qcGc.webp)