:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvMTY5NTkwNjA2Mi5qcGVn.webp)
Краснознаменцы смогут запастись фермерскими продуктами
Около 200 ярмарок пройдет в октябре в ПодмосковьеВ октябре в 38 округах Московской области пройдут 190 фермерских ярмарок.
Многие из них посвятят педагогам, сельхозработникам, а также представителям пищевой промышленности.
Кроме распространенных «Товары регионов России», «Золотая осень», «Сад, огород» состоятся ярмарки, посвящённые Дню автомобилиста, Дню рождения комсомола, и празднику белых журавлей.
Больше всего ярмарок запланировали в Одинцово, Истре, Щелково, Зарайске, Красногорске, а также в Орехово-Зуевском и Волоколамском округах.
На сельхозвыставках можно будет купить молочную, мясную продукцию, сыры, мед. Среди товаров есть и сувениры ручной работы от местных умельцев.
Полный список ярмарок можно увидеть на официальном сайте Минсельхозпрода в разделе «Документы», где в последний день каждого месяца публикуют данные: https://msh.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/yarmarki
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)