:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2EwMTI2MzY2LWM2YTItNDRhNy1iNzhmLWM5ZGE4NGJjNDYwNi5qcGc.webp)
Музыкальная группа «НАШИ» выступит в Подольске
16 сентября в ДК «Октябрь» в Подольске при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области состоится концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем».
Лидером музыкальной группы является член Центрального штаба Общероссийского народного фронта и ведущий Первого канала Руслан Осташко.
Тур «Своих не бросаем» охватывает 24 города России. Своей целью участники группы ставят через творчество осветить важность подвига военнослужащих, отдающих свой долг в зоне специальной военной операции, а также подчеркнуть роль России в защите прав и интересов соотечественников на Донбассе и на освобожденных территориях.
Песни группы «НАШИ» исполнялись в эфире Первого канала, на мероприятиях ОНФ, на Дне города в Луганске, а также на открытии восстановленного легендарного мемориала «Саур-Могила» на Донбассе.
Вход на мероприятие свободный. После концерта состоится открытый диалог Руслана Осташко со зрителями, которые смогут задать волнующие вопросы. Самые активные получат памятные сувениры. Начало мероприятия в 19 часов.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)